Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 18.04.2021, 21:13

МАОУ СОШ №26 г. Балаково

Мы в соцсетях

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе


Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в связи с превышением нормативного порога заболеваемости ОРВИ и гриппом в школах Балаковского муниципального района, в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Саратовской области от 27.01.2020 г. № 1 "О введении ограничительных мероприятий на территории Саратовской области в период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом", на основании решения противоэпидемического штаба при администрации Балаковского муниципального района от 11.02.2020 и приказа Комитета образования от 11.02.2020 г. № 64 будет продолжено приостановление учебных занятий во всех школах Балаковского муниципального района и центре дополнительного образования с 13 по 17 февраля 2020 г. (включительно).
О дате возобновления учебных заняти ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Redactor | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

Наш учебный класс по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» - лучший в городе

Скачать в PDF

Грамота ОБЖ

 

Просмотров: 232 | Добавил: Redactor | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

Номинация «Вокальное искусство»

2-е МЕСТО

Вокальная группа «Юный спасатель» 6В класс  МАОУ  СОШ  №26

( рук – Никонова ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Redactor | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров муниципального конкурса «Подарок воину», посвященного 31-й годовщине завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане

3 место

Номинация «Открытка» ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Redactor | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Ленинград…..Блокада. Классный час на тему «Блокадный хлеб», подготовленный самими учениками 5б класса проходил в полной тишине. Ребята слушали своих товарищей, смотрели слайды презентации и переживали за тех, кто волею войны оказался в блокадном Ленинграде. Дети открыли для себя одну из истин – подвиг совершается не только во время боя, не меньший подвиг совершается и в тылу. Спасибо тем, кто сделал все для Победы, мы будем помнить об этом всегда.

Логинова И.Н.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Redactor | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Ученик 5б класса Кудрин Стас участвовал в конкурсе газеты «Суть» и получил третье место. А откуда он узнал о конкурсе? Правильно – из газеты. 5б класс задался вопросом «Как делаются газеты?», родители ребят решили не только рассказать о том - как, но и познакомить учеников с самим процессом создания печатного издания. В солнечный прекрасный день 5б отправился в редакцию газеты «Суть». Кто является самым главным человеком в редакции – конечно главный редактор! Именно Сергей Губанов и провел нам экскурсию по редакции, ответил на все наши вопросы. Ребята узнали, как собирается материал, как создаются рекламные ролики, каким должен быть фоторепортер. Ученики просто впитывали в себя информацию и……удивительный, ни с чем несравнимый запах свежих газет. Уходили восторженные,  с ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Redactor | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Любознательные «почемучки» 5б стараются получить ответы на свои вопросы. Их интересует все, что происходит вокруг не только на Земле, их влекут и тайны Вселенной. Поэтому новость о том, что можно стать участником виртуальной экскурсии по Вселенной, обрадовала ребят. Сидя  в специальных очках, ребята путешествовали по просторам Галактики. После путешествия был задан самый главный вопрос «Почему в 5 классе нет предмета «астрономия»? И правда – почему?

Логинова И.Н.

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Redactor | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в связи с превышением нормативного порога заболеваемости ОРВИ и гриппом в школах Балаковского муниципального района, в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Саратовской области от 27.01.2020 г. № 1 "О введении ограничительных мероприятий на территории Саратовской области в период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом", на основании решения противоэпидемического штаба при администрации Балаковского муниципального района от 04.02.2020 и приказа Комитета образования от 04.02.2020 г. № 57 будет продолжено приостановление учебных занятий во всех школах Балаковского муниципального района и центре дополнительного образования с ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Redactor | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
В работах школьников нашли отражения события Великой Отечественной войны в истории города, села и семьи, истории создания мемориалов и музеев, биографии участников боевых действий и тружеников тыла, творчество писателей-фронтовиков, документальные и художественные фильмы, посвященные войне, деятельность поисковых отрядов и волонтерских организаций.
В региональном этапе конкурса принял участие 351 человек из 37 муниципальных районов области и Саратова.
Самым популярным направлением ст ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Redactor | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует граждан о том, что постановлением администрации Балаковского муниципального района от 30 января 2020 № 292 утверждено закрепление территориальных участков за общеобразовательными организациями Балаковского муниципального района.
... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Redactor | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Архив записей

Консультации

9 Класс
11 класс
COVID-19
Весна победы
Весна победы
Госуслуги
Дорога памяти

Copyright MyCorp © 2021
uCoz
где купить диплом купить диплом магистра купить диплом специалиста где купить диплом купить диплом техникума купить диплом магистра купить аттестат за 9 класс купить аттестат за 11 класс купить диплом врача купить диплом института где купить диплом купить диплом института купить аттестат за 11 класс купить диплом бакалавра купить диплом без занесения в реестр купить диплом с занесением в реестр отзывы купить диплом автомеханика http://originality-diplomy.com купить диплом без занесения в реестр купить диплом бакалавра https://russian-diplom.com купить диплом с занесен ем в реестр купить диплом автомеханика http://rudiplomirovanie.com купить диплом реестром москве купить диплом автомеханика купить дипломы о высшем купить диплом без занесения в реестр купить диплом колледжа https://premiums-diploms.com диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом вуза https://diplomansy.com купить диплом реестром москве купить диплом о высшем образовании https://diploms-asx.com куплю диплом техникума реестр купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом ссср http://free-diplommi.com купить диплом с реестром цена купить диплом о высшем образовании купить свидетельство о браке купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом института купить диплом нового образца куплю диплом техникума реестр купить диплом специалиста купить аттестат за 11 класс купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом кандидата наук https://russiany-diploman.com/ купить диплом врача с занесением в реестр купить аттестат https://rudiplomisty24.com/ купить диплом с проводкой купить диплом кандидата наук https://eonline-diploma.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://land-diplom.com/ купить диплом вуза с занесением в реестр купить дипломы о высшем https://premialnie-diplomas.ru купить диплом с занесением в реестр купить диплом о среднем специальном https://kyc-diplom.com купить диплом с проводкой купить дипломы о высшем купить диплом о высшем образовании купить диплом с занесением в реестр реально купить диплом колледжа https://anny-diploms.com купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить аттестат за 11 класс купить диплом с регистрацией купить диплом о высшем образовании https://originaly-dokuments.com купить диплом с реестром цена купить диплом университета купить диплом автомеханика купить диплом занесенный реестр купить аттестат за 9 класс http://dlplomy-box24.ru/ купить диплом с регистрацией