Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 17.10.2021, 20:47

ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Основная миссия МАОУ СОШ №26 состоит в создании условий для становления разносторонне развитой, успешной  личности с активной жизненной позицией, испытывающей потребность в творчестве и в самореализации, стремящейся к самоанализу и рефлексии, способной к свободному и ответственному социальному действию, умеющей принимать решения и отвечать за свои поступки.

Самоанализ деятельности позволяет определить эффективность работы школы, сделать вывод о том, насколько наша работа соответствует реальным требованиям времени.

/docs/pdf.gifПоложения о системе внутреннего мониторинга оценки качества образования образовательной организации

/docs/pdf.gifАнализ результативности   Всероссийских проверочных работ на уровне НОО

/docs/pdf.gifАнализ результативности   Всероссийских проверочных работ на уровне ООО

/docs/pdf.gifУчастие образовательной организации в методической работе.

/docs/pdf.gifУчастие образовательной организации в сетевом взаимодействии со школами-лидерами.

/docs/pdf.gifАналитическая справка по работе с обучающимися, имеющих риски учебной неуспешности.

«  Октябрь 2021  »