Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.02.2021, 22:29

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в связи с  ожидаемой низкой температурой воздуха 9 февраля 2021 года отменяются учебные занятия для учащихся 1-6-х классов первой и второй смены во всех школах Балаковского муниципального района и в Центре дополнительного образования г. Балаково.

Педагогические коллективы работают в соответствии с графи ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Redactor | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в связи с  ожидаемой низкой температурой воздуха 8 февраля 2021 года отменяются учебные занятия для учащихся 1-6-х классов первой и второй смены во всех школах Балаковского муниципального района и в Центре дополнительного образования г. Балаково.

Педагогические коллективы работают в соответствии с графи ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: Redactor | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

В Балаковском инженерно-технологическом институте – филиале федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» с 11.12.2020 г. по 15.01.2021 г. проводилась ставшая традиционной Открытая межмуниципальная дистанционная викторина по русскому языку среди обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования. Цель викторины: повышение роли русского языка в нравственном и интеллектуальном становлении обучающихся; вовлечение учащихся в активную внеучебную познавательную деятельность, создание условий, способствующих формированию у обучающихся устойчивого интереса к изучению русского языка.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Redactor | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

Министерство образования Саратовской области напоминает, что сентябрьским Приказом Министерства просвещения Российской Федерации утверждён порядок приёма детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Основные нововведения: ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Redactor | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в связи с  ожидаемой низкой температурой воздуха 21 января 2021 года отменяются учебные занятия для учащихся 1-6-х классов во всех школах Балаковского муниципального района и в Центре дополнительного образования г. Балаково.

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком. ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Redactor | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в связи с  ожидаемой низкой температурой воздуха 20 января 2021 года отменяются учебные занятия для учащихся 1-6-х классов первой и второй смены во всех школах Балаковского муниципального района и в Центре дополнительного образования г. Балаково.

Педагогические коллективы работают в соответствии с гра ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Redactor | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

14 января 2021 года школьную столовую МАОУ СОШ № 26 посетила представитель родительской общественности 3А класса Вострова Оксана Геннадьевна.  Она познакомилась с режимом работы столовой, графиком питания учащихся,  дала положительные отзывы об уборке  помещения столовой на момент посещения, о наличии спецодежды работников столовой. Приготовленная пища соответствовала меню.  Остывшей пищи не было. Столы накрыты по расписанию, без задержки. Оксана Геннадьевна продегустировала блюда завтрака, обеда.  Заполнила журнал контроля питания, где написала следующее: «Все блюда, продегустированные мной, были вкусные,  рассольник вкусный, плов немного суховат, запеканка вкусная…&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Redactor | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители, дорогие ребята. Совсем скоро наступит новый 2021 год, а 2020 уйдет в прошлое.

Каждый такой рубеж в нашей жизни заставляет нас обернуться назад и посмотреть на тот путь, который мы прошли, и на людей, с кем делали общее дело. Вот и сейчас, провожая уходящий год, мы говорим друг другу слова признательности за труд и поддержку, искренность и неравнодушие, понимание и смелость.

Этот невероятно сложный год п ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Redactor | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Программы родительских собраний предусматривают рассмотрение следующих вопросов:

1. Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: Redactor | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Для выпускников 11 классов и других участников ЕГЭ досрочный период проведения экзаменов в связи с текущей эпидемиологической обстановкой в 2021 году отменяется.
Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам, которые не планируют поступать в вузы, вместо ЕГЭ нужно будет сдать государственный выпускной экзамен (ГВЭ) по двум предметам: русскому языку и математике.
Выпускникам, которые собираются поступать в вузы и будут сдавать для этого ЕГЭ, чтобы получить аттестат, достаточно сдать на удовлетворительный результат ЕГЭ по русскому языку. ЕГЭ по математике базового уровня в 2021 году проводиться не будет.
ГВЭ для выпускников 11 классов пройдет в конце мая, а основной период ЕГЭ следом – ориентировочно с 31 мая по 2 июля 2021 года для всех участников экзаменов, в том числе для выпускников прошлых лет. ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Redactor | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »
«  Февраль 2021  »