Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 17.04.2021, 09:34

МАОУ СОШ №26 г. Балаково

Мы в соцсетях

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе


22:13
Международный день защиты детей

Дорогие друзья, вот и наступает для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Первый день лета посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен Вам, дорогие ребята! Мечты детей должны сбываться, и мы сегодня попробуем исполнить Ваши мечты!

Главным символом праздника является флаг зеленого цвета. На нем изображена наша планета, на которой расположены детские фигурки разных рас и национальностей. Они протягивают друг другу руки, символизируя единство и дружбу, как единственную возможность для развития и мира.

Здорово, когда лето начинается с детского праздника, счастливого смеха ребят! Для детей и их родителей мы приготовили праздничную программу в дистанционном режиме. Этот праздник мы открываем концертом-онлайн, растанцуем и распоем каждого и зарядим положительной энергией на весь праздник! Девчонок и мальчишек ждут веселые музыкальные композиции популярных танцевальных и вокальных творческих коллективов «Центра дополнительного образования», которые не оставят равнодушными никого! Участники представят зрителям яркие, красочные танцевальные номера, будут исполнены народные и современные танцы. Концерт-онлайн пройдет для Вас на одном дыхании и подарит много незабываемых впечатлений от встречи с танцем и песней. Жизнь в творческих коллективах никогда не стоит на месте, ежедневно привносится что-то новое, свежее и интересное. Это и новые места для выступлений, новые люди, новые танцы, новые и необычные дуэты, новые друзья и идеи. Педагоги «Центра дополнительного образования» трудятся для того, чтобы отдать Вам свое творчество со всей душой и любовью, которую они в него вкладывают. Феерия танца: радость, магия, волшебство, поэзия! Феерия танца – и душа рвется из тела и выливается в движения! Феерия танца – и без слов понятно: танец – это сама жизнь!

Гармоничное переплетение моды и театра никого не оставит равнодушным! Выступления театра моды «Интрига» не имеет ничего общего с традиционным дефиле на подиуме, показ каждой коллекции превращается в миниспектакль со своей завязкой, развитием и кульминацией, который разыгрывается перед зрителем с помощью пластики и актерского мастерства. Яркое, динамичное, интригующее выступление! Все в стиле Театра Моды «Интрига»! Вы увидите прекрасные выступления участников Театра моды, которые представят Вашему вниманию две коллекции моделей одежды: коллекция в национальном славянском стиле «Славяночка» - олицетворение чистой, хрупкой и многогранной чистоты и коллекция под изящным названием «Волшебство старинной скани» под стать изящным и филигранным моделям. Творческое объединение «Конструирование и моделирование одежды. Театр моды» - творческий коллектив, участники которого создают красочные и по-своему уникальные выступления, в основе которых лежит показ модных коллекций. Все коллекции придуманы и созданы руками участников творческого объединения под чутким руководством педагога дополнительного образования высшей категории - Марины Николаевны Поляковой. Ссылка на концерт-онлайн будет доступна на сайте МАУДО ЦДО https://cdo-balakovo.ru/ в разделе «Новости» 1 июня 2020 года.

Так же мы приглашаем всех ребят и взрослых отправиться в веселое путешествие по творческим станциям. Педагогическим коллективом декоративно-прикладного отдела МАУДО «Центр дополнительного образования» будут представлены мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, которые порадуют Вас своим разнообразием и красочностью в условиях доброжелательности и внимания к каждому:

· Мастер-класс «Цветы из шелка» и «Бабочка из лент и бисера» представлена в работе с тканью, лентами и бисером (педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Демина Елена Алексеевна)

· Мастер-класс по оформлению фоторамки «Цветы лета», используются вторичные материалы, разнообразные украшения из декоративных цветов и разнообразного декора (педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Саввина Людмила Ивановна)

· Мастер-класс в технике бумажного моделирования (оригами) «Веселые улыбашки» (педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Полякова Марина Николаевна)

· Мастер-класс в технике лепки из пластилина «Золотая рыбка» (педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Шаповалова Людмила Ивановна)

· Мастер-класс в технике аппликации «»Бабочка»» (педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Николаева Ирина Викторовна)

· Мастер-класс в технике пластилинографии «Цветные выкрутасы» (педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Чалевич Ольга Михайловна)

Увлекательные мастер-классы на самые разные темы - пробуйте новое, создавайте, творите, будьте креативными – вместе с педагогами «Центра дополнительного образования»! Ссылки на мастер-классы будут доступны на сайте МАУДО ЦДО https://cdo-balakovo.ru/ в разделе «Новости» 1 июня 2020 года.

МАУДО «Центр дополнительного образования» - это волшебная страна, здесь все, о чем мечтается – исполняется! И мы рады будем приветствовать всех на замечательном празднике лета! Совместное проведение досуга и освоение новых навыков позволит наполнить каждый день творчеством и приготовить замечательный подарок ко Дню защиты детей. Мы приглашаем жителей и гостей нашего славного города Балаково встретить Международный день защиты детей вместе и предлагаем Вам принять участие в наших мероприятиях, оставаясь дома. Мы поздравляем всех с наступающим праздником лета и желаем всего самого доброго и светлого! Будьте здоровы и берегите своих родных!

Просмотров: 141 | Добавил: Redactor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив записей

Консультации

9 Класс
11 класс
COVID-19
Весна победы
Весна победы
Госуслуги
Дорога памяти

Copyright MyCorp © 2021
uCoz
где купить диплом купить диплом магистра купить диплом специалиста где купить диплом купить диплом техникума купить диплом магистра купить аттестат за 9 класс купить аттестат за 11 класс купить диплом врача купить диплом института где купить диплом купить диплом института купить аттестат за 11 класс купить диплом бакалавра купить диплом без занесения в реестр купить диплом с занесением в реестр отзывы купить диплом автомеханика http://originality-diplomy.com купить диплом без занесения в реестр купить диплом бакалавра https://russian-diplom.com купить диплом с занесен ем в реестр купить диплом автомеханика http://rudiplomirovanie.com купить диплом реестром москве купить диплом автомеханика купить дипломы о высшем купить диплом без занесения в реестр купить диплом колледжа https://premiums-diploms.com диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом вуза https://diplomansy.com купить диплом реестром москве купить диплом о высшем образовании https://diploms-asx.com куплю диплом техникума реестр купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом ссср http://free-diplommi.com купить диплом с реестром цена купить диплом о высшем образовании купить свидетельство о браке купить медицинский диплом с занесением в реестр купить диплом института купить диплом нового образца куплю диплом техникума реестр купить диплом специалиста купить аттестат за 11 класс купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом кандидата наук https://russiany-diploman.com/ купить диплом врача с занесением в реестр купить аттестат https://rudiplomisty24.com/ купить диплом с проводкой купить диплом кандидата наук https://eonline-diploma.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://land-diplom.com/ купить диплом вуза с занесением в реестр купить дипломы о высшем https://premialnie-diplomas.ru купить диплом с занесением в реестр купить диплом о среднем специальном https://kyc-diplom.com купить диплом с проводкой купить дипломы о высшем купить диплом о высшем образовании купить диплом с занесением в реестр реально купить диплом колледжа https://anny-diploms.com купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить аттестат за 11 класс купить диплом с регистрацией купить диплом о высшем образовании https://originaly-dokuments.com купить диплом с реестром цена купить диплом университета купить диплом автомеханика купить диплом занесенный реестр купить аттестат за 9 класс http://dlplomy-box24.ru/ купить диплом с регистрацией