Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 18.04.2021, 22:06

Контроль питания в школьной столовой

В МАОУ СОШ № 26 продолжается работа по контролю за питанием  обучающихся. Пристальное внимание вопросам питания детей  уделяет администрация Балаковского муниципального района. 25 ноября школу посетила председатель Комитета образования Л. В. Бесшапошникова.  Она проверила организацию горячего питания в школе, дала рекомендации по улучшению работы столовой, усилению  систематического контроля родителей за  качеством  приготовленных блюд.

26 ноября в столовую пришли родители 3А, 3Б классов. Они оставили благоприятные отзывы об организации питания в школе. Е. А. Гамина, мама учащейся 3А класса Гаминой Лизы,   в «Журнале контроля»  отметила следующее:  «Сегодня я имела возможность посетить школьную столовую и посмотреть, как и в каких условиях питается мой ребенок. Говоря о школьном питании, нельзя забывать о том, что оно связано со здоровьем.  Приятно, когда к питанию школьников относятся внимательно.  Мой ребенок в еде разборчив, к кашам не привык, очень радуется,  когда в меню вторые блюда, печенье, пряники, фрукты. В столовой чисто, уютно, пахнет свежей пищей.  Санитарное состояние столовой  хорошее…» Мама ученика 3Б класса Пантелеева О.О. записала: «Блюда, приготовленные в школе,  мне понравились. Еда была  вкусная, в меру горячая.  Нам дали на пробу зразу.  Она была мясной, как домашняя.  Все остальные блюда тоже были вкусные. Спасибо.»

Уважаемые родители, работа по контролю школьного питания продолжается. Ждем вас и ваших отзывов, предложений  по качеству питания детей.

Иванова Т.И., зам. директора по УВР

Просмотров: 87 | Добавил: Redactor | Рейтинг: 0.0/0