Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.04.2021, 22:08

«Юный друг полиции»

Завершился муниципальный слет отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции»
Торжественная церемония закрытия слета отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции» прошла в музее Боевой Славы на базе муниципального центра воспитательной работы МАОУ СОШ №16. В мероприятии приняли участие начальник МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области полковник полиции Харольский В.А., заместитель председателя Координационного совета Главного управления МВД России по Саратовской области Лукьянова Е.В., заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних – начальник отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области Тарасов И.Ю., руководители отрядов «Юный друг полиции» общеобразовательных организаций Балаковского муниципального района, члены отряда правоохранительной направленности «Школьный патруль» МАОУ СОШ №16».
Участников слета поприветствовали директор МАОУ СОШ №16 Запяткина Т.Г. и гости. Они поздравили участников слета с успешным прохождением всех испытаний, пожелали удачи и выразили надежду, что в будущем большинство ребят свяжут свою жизнь со службой в органах внутренних дел и будут служить нашей Родине. Отметили, что, выполняя задания слета, ребята многое узнали и многому научились. Волонтерская работа отрядов по пропаганде правовых знаний и законопослушного поведения учеников будет продолжена в школах.
В ходе мероприятия состоялось награждение победителей и призеров слета отрядов «Юный друг полиции». Награды вручали начальник МУ МВД России «Балаковское» Харольский В.А. и заместитель председателя Координационного совета Главного управления МВД России по Саратовской области Лукьянова Е.В. Отряды школ №№5,7,10,13,16, Гимназия №2, 25,26,27, победители и призеры слета, награждены грамотами, вымпелами и кубками.
Завершилась торжественная церемония закрытия слета исполнением Гимна «Юный друг полиции» и совместным фотографированием.

Просмотров: 62 | Добавил: Redactor | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2020  »